Работа в Дизель-Драйв Маркет

Отзывы сотрудников о компании Дизель-Драйв Маркет

Уважаемые господа!
Осуществляем комплексные услуги материально-технического обеспечения деятельности транспортных предприятий, дорожно-строительных фирм, строительных организаций.
Наша компания имеет наработанные связи и практический опыт работы с заводами производителями России, Польши, Турции, КНР известных марок XCMG, XGMA, FAW, HOWO,  SHACMAN, WIELTON, BODEX, Ali Riza, Nursan, МАНАК-АВТО, JAC и другие, что позволяет получать преференции по срокам  и ценам на поставляемую технику.
Сфера деятельности:
1. Осуществление поставок техники XCMG, XGMA, FAW, HOWO,  SHACMAN, JAC (самосвалы, тягачи, автобетоносмесители, бортовые автомобили, борт с КМУ, вилочные погрузчики) и др. и полуприцепов WIELTON, BODEX, Ali Riza, Nursan, МАНАК-АВТО и др. (бортовые, шторные, самосвальные, бензовозы, тралы, цементовозы и др.) по низким ценам и в короткие сроки.
2. Осуществление поставок оборудования и спецтехники (автокраны, грейдеры, фронтальные погрузчики, катки, экскаваторы, экскаваторы-погрузчики, асфальтоукладчики, бульдозеры, бетоносмесители, бензовозы, водовозы, мусоровозы, ассенизаторы и прочее).

Единственный официальный дилер по г.Волгограду и Волгоградской обл. марки FAW (CHINA FIRST AUTOMOBILE GROUP COMPANY).

Единственный официальный дилер по г.Волгограду и Волгоградской обл. марки ТОНАР (ООО "Машиностроительный завод "ТОНАР").

Группа Бринэкс
Avilon Group