Работа в ЛавкаЛавка

Отзывы сотрудников о компании ЛавкаЛавка

Маркетолог

июнь 2018
Социальная функция кооператива - поддержание малых и средних фермерских хозяйств, что даёт покупателям возможность приобретать действительно отличный фермерский продукт. Работа в ЛавкаЛавка для энергичных, амбициозных, ответственных людей, которые действительно любят то, что делают и верят в это. Ценятся индивидуальность, инициативность и мнения сотрудника, к идеям прислушиваются и помогают реализовать! Работа разноплановая, скучно точно не будет, а решение задачах - это возможности для роста! Дружный коллектив, адекватное руководство, совместные обеды, кооперативными, поездки к фермерам, спец цены на фермерские продукты, участие в фестивалях и праздниках и ещё много плюсов вас ждут!
Если возникают трудности, всегда все быстро решается, так что недостатков нет!

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ЛавкаЛавка

Рекомендуют ли сотрудники компанию ЛавкаЛавка для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ЛавкаЛавка для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛавкаЛавка оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛавкаЛавка оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании ЛавкаЛавка оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.