Работа в Спайдер

Отзывы сотрудников о компании Спайдер

ООО «Спайдер» - компания-интегратор систем спутникового мониторинга транспорта, которая работает с ведущими российскими и мировыми производителями мониторингового оборудования. Все системы слежения сертифицированы и полностью сочетаемы с оборудованием разных моделей машин и спецтехники.

Мы предлагаем доступ в систему «FortMonitor» через WEB-интерфейс с любого компьютера без организации специального рабочего места, так же с мобильных устройств apple и android. Внедрение данной системы мониторинга предоставит надежный и оперативный инструмент контроля и управления автопарком, что обеспечит не только реальный экономический эффект, но и станет для Вас выгодной и быстро окупаемой инвестицией.

Наша компания является основным официальным дилером по республике Башкортостан компании FortTelekom - один из основных разработчиков абонентского оборудования для проекта ЭРА-ГЛОНАСС.

ЭРА-ГЛОНАСС — система экстренного реагирования при авариях (ДТП). Цель системы - снизить смертность на дорогах России и СНГ, что достигается благодаря взаимодействию системы ЭРА-ГЛОНАСС и подсистем 112(сокращает время реагирования на происшествие службами МВД, МЧС и скорой помощи).

Мы не стоим на месте, непрерывно совершенствуемся и развиваемся не только в области мониторинга, но и в других сферах электроники.