Работа в Стади Консалт

Отзывы сотрудников о компании Стади Консалт

О школе

City Business School – лидер рынка дистанционного бизнес-образования (MBA) в СНГ. Это бизнес школа нового типа, сочетающая в себе элементы классического бизнес образования и новейших образовательных систем и технологий.
Студенты CBS получают доступ к Системе Дистанционного Обучения (СДО) – интерактивному виртуальному пространству, в котором размещены учебные материалы в формате видео, мультимедиа, анимации, текстов, тренажеров, кейсов и практических заданий.
При поддержке опытных преподавателей и тьюторов (наставников) учащиеся погружаются в мир бизнеса, где на практике пробуют свои силы в решении задач различных уровней управления.
Практика, гибкость и доступность наших программ делает их удачным решением для всех, кто ценит свое время и хочет сам планировать свои ресурсы.

Отмечая высокий уровень заинтересованности и запросов из Беларуси, школа открыла свое представительство (ООО "Стади Консалт") в Минске с целью  набора студентов из Беларуси. Предоставив уникальные скидки в сравнении с российским рынком образование европейского качества стало теперь доступно и для белорусов.

Достижения нашей школы

• Разработка собственной платформы обучения и контента, позволяющих системе быть гибкой и вносить изменения максимально оперативно;

2014 г.:

• 1-е место в номинации «Дистанционное и электронное корпоративное обучение» по рейтингу журнала «Корпоративные Университеты»;

2013 г.:

• Европейская аккредитация программ CBS международной ассоциацией European Distance Learning and Education Association;
  • 4-е место в рейтинге российских бизнес-школ по версии портала rabota.ru и журнала «Элитный Персонал»;

2012 г.:

• 1-е место в номинации «Лучшее дистанционное бизнес-образование» по версии портала rabota.ru и журнала «Элитный Персонал»;
  • 7-е место в рейтинге российских бизнес-школ по версии портала rabota.ru и журнала «Элитный Персонал».

Программы обучения

Школа проводит курсы повышения квалификации по самым различным направлениям и отраслям бизнеса, программы Mini-MBA и MBA.

География CBS
CBS расширяет свои границы, открывая новые филиалы в других странах.
В данный момент действуют представительства в Казахстане, Украине и в Беларуси. Наши студенты – это жители России, стран СНГ, Европы и США.
Преподавателями City Business School становятся признанные эксперты из России, США, Европы и стран СНГ. Мы приглашаем лучших для работы у нас – это бизнесмены и предприниматели, топ-менеджеры крупных компаний, эксперты и консультанты, авторы популярных книг и все, чье мнение может быть интересно нашим слушателям.

CBS в цифрах

• Команда из 184 высококлассных специалистов;
  • Более 40 000 обучающихся в год;
  • Более 12 000 часов обучения по различным направлениям в дистанционном формате;
  • Более 150 тренеров, экспертов, консультантов и топ-менеджеров, известных в России и за рубежом достижениями в своих предметных областях привлечены к разработке учебных программ и преподаванию в бизнес-школе.
  • Выбор из 45 долгосрочных программ бизнес-образования, от полноценного обучения на степень MBA до ускоренного курса по сокращенной программе;
  • Более 100 семинаров ежемесячно со 100%-ным тематическим охватом всех потребностей российского бизнеса в рамках краткосрочных программ профессионального обучения;
  • Для корпоративного обучения разработано более 200 семинаров и тренингов по различным направлениям;
  • 100 видео-семинаров ежемесячно, участие в которых доступно из любой точки мира.