Работа в Кофе Магия

Отзывы сотрудников о компании Кофе Магия

Компания «Сибкофе» была основана в 2008 году в Новосибирске. Специализируется на оптовой и розничной продаже кофе, чая, оборудования и других сопутствующих товаров, а одноименный интернет-магазин стал первым магазином, осуществляющим онлайн продажу зеленого кофе для домашней обжарки в стране. В штате работают специалисты с более, чем 10-летним опытом работы в сфере производства, закупки и обработки сырья. СЕО компании Азиз Нарзикулов занимается обжаркой кофе с 2001 года. Является соавтором книги «Кофе, кофеварки и кофемашины» 2008 год.

Наша компания «Кофе Магия» является экскзлювным представительством компании «SibCoffee» в северо-западном федеральном округе.

Основной целью нашей компании является желание привить жителям нашего города любовь к свежеобжаренному кофе, такому, какой он должен быть, а не тому каким мы его привыкли видеть в жестяных банках и даже не тому, какой мы видим в пластиковых пакетах на полках магазинов, даже если там и насыпано нечто коричневого цвета в виде зерен кофе.

Когда вы закажете кофе у нас, вы можете быть уверены, что оно было обжарено непосредственно после заказа. Таким образом кофе не успеет потерять своих вкусовых качеств и, вы в полной мере сможете насладиться его изысканным ароматом.

AB InBev Efes
Ресурс, ГАП