Работа в НПФ СИВС

Отзывы сотрудников о компании НПФ СИВС

Общество с ограниченной ответственностью Научно-производственная фирма «Специальные Изыскания для Высотного Строительства» является одним из признанных лидеров на рынке инженерных изысканий в строительстве. Многие наши специалисты и руководящий состав имеют более, чем 30-летний опыт работы в городе Москве, Московской области и в таких крупных города России как Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Санкт-Петербург, Саратов, Уфа, Челябинск. Активную научно-производственную деятельность многие сотрудники нашей фирмы успешно совмещают с педагогической и учебно-методической работой, являясь ведущими преподавателями соответствующих кафедр таких известных московских ВУЗов, как МГУ им.М.В.Ломоносова и МГСУ.

ООО НПФ "СИВС" выполняет следующие виды работ:

1)Инженерно-геодезические изыскания.

2)Инженерно-геологические изыскания.

3)Инженерно-гидрогеологические исследования.

4)Инженерно-экологические изыскания.

5)Инженерно-геотехнические изыскания.

6)Обследования технического состояния несущих и ограждающих конструкций зданий и сооружений, включая обследования фундаментов и грунтовых оснований.

7)Ландшафтный дизайн, благоустройство и озеленение территорий, восстановление и строительство водоемов.

Кроме этого наша организация ведет работы по бурению и оборудованию мелких (до 40 м глубиной) и глубоких (до 150 м глубиной) скважин под техническое и питьевое водоснабжение в Подмосковье.

За последние 18 лет сотрудники фирмы принимали участие в инженерно-геологических, инженерно-экологических изысканиях, геодезическом и экологическом мониторинге, технических обследованиях нескольких сот (более 300) зданий и сооружений в Москве и Московской области.

Металлоинвест
Полюс