Работа в Пихтовников В.М.

Отзывы сотрудников о компании Пихтовников В.М.

1.Прозрачность всех действий. Это один из главных принципов компании. Мы ничего не делаем за вашей спиной, не завышаем стоимость перевозок и всегда предоставляем онлайн-доступ к бухгалтерским документам.

2.Не затягиваем сроки. Это невыгодно ни вам, ни нам. Стараемся работать быстро уже на этапе заявки, находим оптимальные маршруты, просчитываем все сценарии.

3.Снижаем стоимость автоперевозок. Если ваш груз удобно отправить на попутной машине, то с вашего разрешения мы воспользуемся такой возможностью. Это дешевле, чем отправлять с грузом отдельную фуру.

4.Бонусы для постоянных клиентов. Например, не берем доплату за срочность, предоставляем лимит и рассрочку платежа. Существует привязка водителей и транспорта к компаниям, которые регулярно заказывают у нас перевозки.

5.Только безопасные перевозки. У нас вы можете воспользоваться услугой «Страхование грузов». Мы предоставляем всю информацию о тарифах от разных страховщиков, вам остается только выбрать один из них. Мы рекомендуем страховать грузовые перевозки «с ответственностью за все риски».

DPD в России
Компания ПЭК