Работа в MMG - Mixed Mind Group

Отзывы сотрудников о компании MMG - Mixed Mind Group

Рекламно-производственная компания MMG - Mixed Mind Group.

Работая над этим текстом, мы могли бы написать эпическую поэму  о каждом дне и каждом проекте, созданном в стенах этой компании, но скажем лишь одно – создание эффективных рекламных проектов – это наша цель, страсть и радость.

Независимо от проекта, он-лайн или офф-лайн, наши проекты уникальны, интересны, актуальны и вызывают любопытство.

Мы не боимся делать что-то новое, потому что мир постоянно меняется, и, чтобы успеть за ним, нужно пробовать и экспериментировать. Поэтому наша команда всегда в курсе последних новостей, новейших технологий и разработок в той области, которую мы знаем и  любим.

Наши принципы:

• Будь честным
  • Работай на результат
  • Люби то, что делаешь

Мы занимаемся интереснейшими проектами в области рекламы, среди которых:

Digital

• Разработка фирменного стиля
  • Инфографика
  • Видео презентации

Сувенирная продукция

• Производство и поставка сувениров и корпоративных подарков
  • Брендирование

Полиграфия

• Производство полиграфической продукции любой сложности

Наружная реклама

• Производство и размещение наружной рекламы на транспорте, билбордах, баннерах и т.д.
  • Оформление интерьеров

ПОЧЕМУ ВАМ СТОИТ РАБОТАТЬ ИМЕННО С НАМИ?

Мы команда молодых и амбициозных людей, которые собрались вместе, чтобы воплощать лучшие рекламные проекты!

Если вы умеете выполнять свою работу на высоком уровне, умеете достигать поставленных целей, имеете креативный подход к решению задач, то нам с вами по пути!