Работа в Дуэнья

Отзывы сотрудников о компании Дуэнья

Компания «Дуэнья»  успешно работает в Санкт-Петербурге и Ленинградской области с 2008 года, основные направления деятельности – это бухгалтерский учет, расчет заработной платы, составление и сдача отчетности и кадровое делопроизводство.

Наши сотрудники — профессионалы своего дела, с многолетним практическим опытом работы. Мы помогаем нашим клиентам оперативно и качественно решать задачи, ежедневно возникающие в процессе работы каждой компании, оказываем грамотные консультации, оперативно проводим анализ вашей бухгалтерии, составляем отчетность и берем на себя ведение бухгалтерского учета вашей компании.

Наша первоочередная задача – это бухгалтерское обслуживание на профессиональном уровне, вне зависимости от особенностей деятельности вашей компании. Обратившись в компанию «Дуэнья» за оказанием услуг бухгалтерского сопровождения вы получаете консультации квалифицированных специалистов, сможете минимизировать налоги, обеспечить финансовую безопасность.

VOXYS
Axenix (ранее Accenture)