Работа в ЛедДока

Отзывы сотрудников о компании ЛедДока

Основанная в 2007 году, компания LEDDOKA является дистрибьютором крупнейших мировых производителей светодиодной
продукции. Широкий ассортимент, его доступность, гибкие цены и индивидуальный подход стали визитной карточкой компании,
поэтому более 500 компаний во всех регионах России и странах СНГ выбрали нас в качестве ключевого партнера.
Мы постоянно открываем для себя новые возможности, экспериментируем — и выигрываем!
Leddoka сегодня – это более 5000 реализованных проектов, это многоуровневое тестирование и высокотехнологичная сборка,
это сплоченная команда профессионалов, отслеживающая важнейшие мировые тенденции в рекламно-информационной сфере.
Пройдя несколько этапов в своём развитии, основной идеей компании неизменно остается профессиональный подход и
реализация проектов на высочайшем уровне. Об этом говорит и само название: LEDDOKA – «Led» - высокотехнологичная
светодиодная продукция, «Дока» – мастер, профессионал в своем деле, который поможет реализовать задуманное и воплотить
в жизнь даже самые смелые проекты.
Честность, открытость, умение слушать и услышать, желание идти навстречу, самое важное в нашем деле.
Мы умеем ставить перед собой цели и находить пути их достижения, но есть вещи, которые мы не сделаем ни за что и никогда.
Мы не разглашаем коммерческую информацию, мы не конкурируем со своими партнерами, мы не участвуем в сомнительных
сделках, мы не примем на себя невыполнимых обязательств…
Залог нашего успеха — надежность, ответственность, опыт и выполнение обязательств.