Работа в Инвестиционный холдинг Парасат

Отзывы сотрудников о компании Инвестиционный холдинг Парасат

Инвестиционный холдинг «Парасат»  специализируется на страховании юридических и физических лиц, предлагает комплексные и индивидуальные программы страхования ведущих страховых компаний Республики Казахстан, обеспечивая надёжную защиту и высокий уровень сервиса.

Инвестиционный холдинг «Парасат» обладает необходимыми возможностями и знаниями рынка предоставляемых услуг, имеет широкую филиальную региональную сеть в г.Астана, г.Алматы, региональных центрах Казахстана.

Мы работаем по всему спектру страховых услуг, предоставляемых большинством казахстанских страховых компаний - от обязательных видов до медицинского страхования и страхования жизни.
Компания предоставляет широкий список услуг в области пост продажного сервиса. Цель нашей работы – качественное сопровождение клиента от момента появления потребности в страховой защите до окончания срока действия договора страхования и заключения нового.

Услуги страхования

•  анализ рисков компаний и подбор оптимальной страховой защиты
  •  консультирование организаций по бюджетированию затрат на страхование
  •  проведение тендеров по страхованию среди ведущих казахстанских страховых компаний
  •  оформление и сопровождение договоров по классическим видам страхования
  •     разработка индивидуальных страховых программ по специфическим видам страхования
  •     составление программ социальной защиты для всех категорий юридических лиц

Миссия Компании

Предоставление качественного сервиса и эффективных решений в области финансовых услуг физическим и юридическим лицам.

Политика по персоналу

Инвестиционный холдинг «Парасат» - команда профессионалов, обладающих уникальными знаниями и практическим опытом реализации амбициозных проектов на страховом и финансовом рынке Казахстана, объединенных единой целью и нацеленных на ее достижение.

Мы готовы оценить вклад и усилия каждого сотрудника для достижения результата.

Мы готовы достойно оплачивать результаты труда.

Мы готовы передавать опыт, знания и навыки сотрудникам, которые нацелены на профессиональный рост и готовы их реализовать на практике.

Росгосстрах
Тинькофф