Работа в Интерлинк

Отзывы сотрудников о компании Интерлинк

Компания Интерлинк образовалась в 1991 году. С первых дней мы занимались поставкой сложной и современной компьютерной техники из США. С приходом на Российский рынок официальных представителей зарубежных компаний-производителей, перешли в сегмент реселлеров и системных концентраторов.

Нашим девизом всегда было обеспечение конкурентных цен при широком ассортименте, высоком уровне знаний и поддержке клиентов. Это позволило нам добиться значимых показателей на рынке широкоформатных графических систем (HPEpsonCanonRoland), проекторов и интерактивных досок (EpsonNECPanasonicQBoardSMARTTechnologiesTraceBoard).

Многие годы компания находится в тройке лучших продавцов по России, что подтверждается сертификатами и наградами производителей.

Мы готовы предложить более 25 тысяч наименований компьютерной техники с доставкой по России и специальные условия на устройства широкоформатной печати, расходные материалы к ним, оборудование для учебы и презентаций.

Профессиональные инженеры установят, настроят оборудование и проведут обучение, как наиболее эффективно и грамотно его использовать.

Компания Интерлинк зарегистрирована в подсистеме "ЕАИСТ" - «Портал Поставщиков». Это дает возможность Компании размещать публичные оферты на товары, работы и услуги, заключать договоры в электронной форме.
ГЛОРИЯ ДЖИНС
Детский мир