Работа в RHEMA

Отзывы сотрудников о компании RHEMA

С чего начинается красота? Farmen, крупнейший в Италии производитель профессиональной косметической продукции для волос. Vitality’s   –  50 лет исследований и инноваций. Именно с помощью этих двух составляющих  Vitality’s создает качественный косметический продукт как для профессионального использования, так и для домашнего ухода.

Бренд Vitality’s соответствует настоящему итальянскому стилю: стремление к красоте и постоянный поиск новых форм и образов.
Это дух Vitality’s: постоянное внимание к чистоте, натуральности и активным компонентам.
Наш девиз: в салоне , как дома.

В основе всех разработок и продуктов Vitality’s лежат три вещи: исследования, исследования и ещё раз исследования.
Мы постоянно проводим исследования нового сырья и создаем новые формулы - это позволяет нам создавать инновационные продукты с высоким уровнем эффективности.
Продукция марки Vitality’s для лица, тела и волос рождается в лаборатории, затем стилисты и косметологи совместно проводят тесты в нашем техническом центре. Это  гарантирует создание высококачественного продукта, который по праву может считаться удобным и качественным инструментом для успешной работы профессионалов.

ГЛОРИЯ ДЖИНС
Торговый дом Лазурит