Работа в ТЕХЭКОПРОЕКТ

Отзывы сотрудников о компании ТЕХЭКОПРОЕКТ

ООО «ХИМТЕХПОКРЫТИЕ» было создано в 2013 году как компания, чьим родом деятельности являются конструирование, разработка различных устройств и механизмов, для конкретных нужд производства, а точнее для организации производства определенной продукции. Однако комплектуя собственное производство мы неоднократно сталкивались с проблемой оборудования и комплектующих. Готовое оборудование было слишком дорогое т.к. его везли из-за границы, сроки его поставки так же были довольно продолжительными, да и характеристики оборудования всегда фикисрованы, готовые модели с готовыми возможностями, применять по инструкции. В нашей ситуации такая схема не всегда подходила, и приходилось купленное оборудование либо переделывать и модернизировать, либо, что чаще, конструировать его с нуля своими силами, т.к. другие конструкторские бюро так же выставляли довольно существенные ценники. Сегодня часть сконструированных нами производственных линий уже функционируют, часть еще находится в разработке и теперь, пройдя через такие сложности, мы хотим предложить другим организациям помощь в разработке, конструировании и производстве различного оборудования по минимально возможным ценам и с хорошим качеством. В нашем штате есть опытные конструкторы, электрики, электронщики, токари, фрезеровщики и другие специалисты