Работа в УралМеталлСнаб

Отзывы сотрудников о компании УралМеталлСнаб

Предприятие "УралМеталлСнаб" имеет большой опыт комплектации объектов газоперерабатывающей и других отраслей промышленности строительными материалами и металлопрокатом.

Нами было проведено комплексное обеспечение ремонтно-строительных работ следующих объектов:

ООО «Газпром добыча Ямбург»

ООО «Газпром добыча Уренгой»

ООО «Газпром добыча Ноябрьск»

ООО «Газпром трансгаз Нижний Новгород»

ООО «Газпром трансгаз Екатеринбург»

ООО «СК «СОЮЗ»», АК "ЯМАТА ЯТЫРЫМ ИНШААТ ТУРИЗМ" Турция и др.

Все поставки осуществляются в короткие сроки  согласно сметной документации.

ООО "УМС" – это качественные услуги по реализации трубного и сортового проката, всего спектра металлопродукции. На сортовой прокат, трубы котельные, шары мелющие, двутавр цена, предлагаемая предприятием, вполне конкурентоспособная. Причем продукция не только реализуется, но и по желанию покупателя может быть обработана и доставлена по указанному адресу. Партия закупаемого товара может быть любой. Мы одинаково оперативно и качественно сможем отгрузить и тонну металлопроката и десятки тонн продукции. При расчетах мы практикуем удобную систему скидок и рассрочек. Значится в вашем прайс-листе бесшовная труба или швеллер – цена в любом случае не станет поводом для неприятного удивления. Большая партия товара предполагает и большие скидки. Мы всегда рады посредническим организациям, которые приобретают у нас товар для последующей перепродажи в розницу. Для клиентов подобного уровня у нас всегда есть специальные предложения, скидки и бонусы. Для посредников и оптовиков у нас всегда есть газлифтные трубы, сталь 20с, сталь 13 хфа, рельсы р по весьма привлекательным ценам. При наличии долгосрочных положительных отношений возможно комплексное обслуживание сделок с постоянными клиентами и закрепление персонального менеджера для решения возникающих вопросов. Кроме того, ассортимент металлопроката в нашей фирме постоянно обновляется. Сталь 09г2с, труба сталь 09г2с и многие другие виды металлоизделий всегда есть в наличии и под заказ. Возможна и такая услуга как взятие металла на ответхранение с правом последующей реализации. Оперативная и качественная работа с отлаженными этапами – основа успешной работы нашей компании. Кроме черного металлопроката в нашем ассортименте присутствует прокат цветных металлов, различные виды строительных материалов, инструмент, необходимый для бурения скважин. На всю продукцию имеются необходимые сертификаты соответствия и документы, подтверждающие качество.

Поставка осуществляется собственным автотранспортом и жд транспортом.

Готовы рассмотреть заявки любой сложности, включая изготовление и обработку.

Информация о УралМеталлСнаб

Сайт: http://www.ums-e.ru/