Работа в НП Яхонт

Отзывы сотрудников о компании НП Яхонт

7 МЫ

• Мы - это Ювелирный Дом Pietra, молодой динамичный бренд на российском ювелирном рынке с яркими дизайнерскими украшениями.
  • Мы сами разрабатываем дизайн, изготавливаем украшения в Н.Новгороде и реализуем продукт через салон в Санкт-Петербурге и ювелирные выставки.
  • Мы -  небольшой коллектив художников-ювелиров, которых объединяет нестандартный подход к ювелирному ремеслу.
  • Мы амбициозны и стремимся завоевать для себя наши целевые аудитории сначала в столицах, а потом и остальных регионах.
  • Мы регулярно получаем призы на конкурсах ювелиров федерального уровня, накоплена большая клиентская база по Москве, Санкт-Петербургу и Н.Новгороду.
  • Мы ждем в наши ряды молодого, амбициозного, любящего свое дело, маркетолога со знанием технологий интернет продвижения
  • Мы -  одна из немногих компаний-производителей в сегменте авторского ювелирного искусства, которая отличается от многих дизайном, подходом к камням, ценовыми решениями.

https://youtu.be/uUlXIzom9gM   - Небольшая презентация нашей мастерской

Леруа Мерлен