Работа в СКАД

Отзывы сотрудников о компании СКАД

Открытие компании СКАД в г. Краснодаре произошло в марте 2014 года, с целью оптимизации целевых поставок электрооборудования, выполнения инвестиционных проектов в Южном и Северо-Кавказском  федеральных округах.

Основными направлениями деятельности компании СКАД являются:

- комплексное снабжение предприятий и покупателей электрооборудованием и комплектующими

- разработка и производство электрощитового оборудования

- проектирование и консультация в области электрооборудования и освещения

- помощь покупателям в подборе и комплектации электрооборудования

- инжиниринг, монтаж, пусконалдадка

Работая, мы делаем акцент на высокое качество, компетентность и скорость обслуживания.

Входя в группу компаний РСК, мы  информируем Вас об истории возникновения и становления группы компаний РСК, а также продуктах и услугах, которые мы предлагаем своим Клиентам.

История группы компаний РСК

Группа компаний РСК была основана сплоченной командой единомышленников и работает на рынке электротехнического оборудования с 2007 года.

В начале своего пути ГК РСК специализировалась на комплексных проектах по решению задач в области энергетики.

Группой компанией осуществлялись технические решения в области высокой энергетики, автоматизации промышленных процессов. Осуществлялась разработка, производство и поставка электрощитового оборудования.

В 2009 году нами был получен статус официального дилера ЗАО «Шнейдер Электрик».

Активная позиция на рынке, а также подход к ведению бизнеса и формирования взаимоотношений с клиентами дали возможность достичь результатов, которые позволили в 2010 году получить статус официального дистрибьютора ЗАО «Шнейдер Электрик».

Итогом активной деятельности по реализации проектов с использованием высоковольтных подстанций и распределительных устройств, стало заключение в 2010 году партнерского соглашение о представительстве в ряде регионов всего спектра оборудования, производимого заводом «ЭЗОИС».

Кроме того компания активно привлекает к сотрудничеству производителей электротехнической продукции. Таким образом, на данный момент группа компаний является партнером и/или представителем следующих производителей электротехнического оборудования: Schneider Electric, Siemens, АВВ, LS, Legrand, АРС, Trafo, BBI, Zucchini, Tesar, МЕТЭЛ, iEK, SBP, Tyco Electric, Опора Инжиниринг, Амира, ЭСС, ДорСветСервис, а также ряда других производителей, для более полного обеспечения потребностей клиентов.

Формирование группы компаний было начато в 2013 году с момента открытия компании ЭНЕРГОН в Нижнем Новгороде, занимающейся сборкой электрощитового оборудования на токи до 5000А.

В 2014 году открыта компания СКАД в Краснодаре.

В 2014 году компания СКАД стала Региональным дилером компании компании PERFORMANCEIN LIGHTING, ARES s.r.l. по продажам продукции  SBP, PRISMA, ARES в Краснодарском крае; официальным представителем завода "УЭС" по реализации КРУ 35кВ; дистрибьютером Zucchini (группа Legrand) и Trafo Elettro.