Работа в Новая Столица

Отзывы сотрудников о компании Новая Столица

Медиа-группа "Новая Столица"  начала свою рекламную деятельность в 2011 году.

В настоящее время "Новая Столица" объединяет под собой ряд проектов:

• Еженедельная рекламно-информационная газета "Новая Столица"
  • Рекламное агентство "Новая Столица"
  • WEB- студия "Ракета"

О наших проектах:

Более 4 лет мы выпускаем еженедельную рекламно-информационную газету "Новая Столица" на территории всего ТиНао. Разработанный нами специальный сервис подачи рекламы в газету сделал процесс размещения рекламы в газету быстрым и удобным.

На данный момент мы уверенно держим планку самого высокого тиража на вверенной нам территории.

Благодаря опыту и результатам нашей работы стало возможным открытие нового, более масштабного проекта -  Рекламного Агентства "Новая Столица".

Сейчас наше рекламное агентство, обладая большими ресурсами,  всегда готово предложить креативное решение для Вашего бизнеса.

Так же мы специализируемся на разработке и комплексном продвижении интернет- проектов  различного  уровня сложности, информационной поддержке, дизайне и моделировании, разработке приложений для мобильных устройств - всем этим занимается наша WEB - студия "Ракета".

О нашей команде:

Команда Медиа-группы "Новая Столица"  - увлеченные профессионалы своего дела, энергичные и творческие личности, с большим практическим опытом и высокой квалификацией, в совершенстве владеющие всеми современными инструментами и технологиями, способные в срок решать любые поставленные задачи.

Креативные идеи во всем, ответственный подход к решению сложных задач, масштабность в рекламных стратегиях и качество исполнения - вот основные принципы, которые мы поддерживаем в нашей работе.

Мы не скрываем, что больше  нам интересны сложные и нестандартные проекты, обладающие большим потенциалом в долгосрочной перспективе - они помогают раскрыться профессиональным качествам и получить новый опыт.

О ключевых преимуществах работы в нашей компании:

Дружный коллектив всегда готовый прийти на помощь. Инициативность не только не возбраняется, но и может благоприятно сказаться на Вашей заработанной плате.

О наших корпоративах мы никому не скажем :)

Если Вы хотите увидеть себя в коллективе профессионалов  и поработать в рекламно-издательском бизнесе, мы ждем Вас! Звоните!

БЕСТ-Новострой
D Innovate Group