Работа в Меркурий

Отзывы сотрудников о компании Меркурий

Продукты питания

• Свежая мясная и куриная продукция
  • Мясные и куриные полуфабрикаты, колбасы, копчености и т.п.

Розничная торговля

• Розничная сеть (продуктовая)

Сеть фирменных  мясных магазинов  — молодая и динамично развивающаяся сеть.

Залог успешного развития нашей сети - это результат работы нашей команды, поэтому в основе кадровой политики торговой сети  - человек, являющийся главной ценностью компании!

Преимущества работы в торговой сети:

• Возможность карьерного роста — наша Компания стремительно развивается, а значит, перед Вами открываются возможности для быстрого карьерного роста.
  • Возможность профессионального роста — все сотрудники Компании имеют возможность повышать свою квалификацию.
  • Стабильно растущий доход — обучение, развитие и карьерный рост позволяют сотрудникам постоянно повышать свое материальное благосостояние.
  • Соблюдение всех норм Трудового законодательства — работа по трудовой книжке, стабильная заработная плата, оплачиваемые отпуска и больничные листы.
  • Стабильность — заработная плата выплачивается полностью и в срок.
  • Работа рядом с домом – наша сеть магазинов  располагается во всех районах города Екатеринбурга и области,  что позволяет выбрать рабочие места рядом с домом.
  • Дружный коллектив -  делает все, чтобы новым сотрудникам было проще адаптироваться в коллективе. Квалифицированные наставники помогут получить необходимые навыки, а дружеская атмосфера позволит быстро освоиться на новом рабочем месте.

Мы приглашаем на работу в Компанию сотрудников с активной жизненной позицией, способных к обучению и самообразованию, готовых зарабатывать и профессионально расти вместе с нами.

Мы будем рады видеть Вас в нашей команде!

Lamoda
МегаФон Ритейл