Работа в Движение ДВ

Отзывы сотрудников о компании Движение ДВ

Группа компаний ДВИЖЕНИЕ ДВ более 10 лет снабжает лучшие в своём деле автосервисы, магазины и организации с собственным автопарком автомаслами, автохимией, охлаждающими жидкостями, техническими жидкостями и различными авто товарами РОССИЙСКИХ и ЗАРУБЕЖНЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ.

Главный офис компании находится в г. Владивосток ул. Нефтеветка 7В.

Если Вы связанны с автобизнесом, сотрудничество с нами- лучший путь для достижения максимальных результатов эффективности работы.

Мы готовы предложить Вам качественную продукцию, удовлетворяющую современным требованиям.

Высокое качество продукции – это основная задача нашей компании, выполнение которой является незаменимой составляющей надежного долгосрочного сотрудничества.

Доступные цены и индивидуальный подход позволяют нам иметь широкую клиентскую базу и занимать лидирующие позиции на рынке поставки автохимии, автотоваров и технических жидкостей.

Работать с нами легко и просто:
- прямые контракты с производителями,
- постоянный поиск и активное внедрение новых товарных позиций,
- постоянно расширяющаяся клиентская база,
- оптимизированная складская логистика,
- оптимизированная закупочная логистика,
- оптимизированная транспортная логистика,
- бесплатная доставка по г. Владивосток и Приморскому краю собственным транспортом,
- организация в отправке товаров на Камчатку, Сахалин, Курильские острова, Чукотку, Магадан и другие регионы.

АГР
ПартКом