Работа в «Фотлаб»

Отзывы сотрудников о компании «Фотлаб»

Наша студия занимается съемкой и печатью на мероприятиях. Мы самостоятельно разрабатываем технологии, позволяющие, к примеру, отснять и напечатать до 200 фотомагнитов за 1 час работы. Фотомагниты получаются одинаковыми и идеально ровными, не боятся воды и солнечного света, а фотографии гости могут тут же скачать из специальной скрытой галереи на нашем сайте.

Особенно мы обожаем большие, интересные проекты, когда нам нужно превзойти самих себя — придумать что-то новое или побить собственные рекорды.

Студия Фотлаб базируется в Москве (метро Строгино), но мы ищем партнеров в других городах России. Помимо фотостудии, мы запустили несколько других интересных проектов:

• Инсталаб (http://instalab.ru) — печать фотомагнитов из Инстаграма на мероприятиях
  • РуФлипбук (http://ruflipbook.ru) — лучшая в России флипбук студия
  • Намагнитик (http://namagitik.ru) — печатаем фотомагниты из ваших фотографий и отправляем почтой по всему миру

Наша компания совсем небольшая, а проектов мы выполняем много. Мы ценим каждого сотрудника. У нас нет бюррократии и из наших окон открыавется прекрасный вид. Мы бываем на самых интересных мероприятиях и выставках. Если вы молоды и трудолюбивы, присоединяйтесь — скучно не будет.