Работа в Эксорус

Отзывы сотрудников о компании Эксорус

ООО «Эксорус» Служба доставки — Ваш надежный, проверенный временем партнер в городе Рязань

Служба доставки "Экспресс-курьер"  успешно предоставляет на российском рынке курьерские услуги. ООО «Эксорус» является официальным представителем известной курьерской компании в городе Рязань.

Мы реализуем следующие сервисные предложения для частных лиц и организаций:

• экспресс-доставка
  • международная доставка документов и грузов
  • Грузоперевозки по России
  • доставка покупок из интернет магазинов,
  • экспресс-почта (договоры, бухгалтерская документация, тендерные документы),
  • доставка документов,
  • доставка посылок, цветов и подарков,
  • курьерская доставка (приглашения, поздравления; доставка грузов),
  • рассылка счетов контрагентам г. Рязань.
  • Доставка заказов интернет магазинов.
  • Выдача заказов интернет магазинов в пункте выдачи.

О наших преимуществах

Экспресс доставка корреспонденции и грузов из Рязани производится в более, чем тысячу городов по всему миру! При этом, вне зависимости от того, воспользовались ли вы услугами курьера в Рязани, заказали доставку по России или за рубеж, мы обеспечим предельно быстрое исполнения поставленной задачи по приемлемымтарифам.

Кроме того возможна экспресс доставка документов и грузов из других городов России и Мира, с оплатой как отправителем так и получателем.

Груз, доверенный курьерской службе "Экспресс-курьер", будет под пристальным вниманием наших сотрудников на протяжении всего пути. Если это срочная доставка курьером, то документ или письмо будут переданы адресату лично в руки, что подтвердит его подпись в накладной.

• Цена на экспресс доставку документов и грузов (сравните сами). Наши тарифы
  • Быстрые сроки курьерской доставки;
  • Личный менеджер;
  • Выдача документов, подтверждающих доставку в лично руки (для обращения в суд и пр.);
  • Экспресс доставка из Рязани осуществляется как в прямом так и обратном направлении. Так же возможна экспресс доставка из любого, обслуживаемого населенного пункта мира в любой обслуживаемый населенный пункт Росии и обратно;
  • Удобное расположение офиса и склада курьерской службы;
  • Быстрая организация забора и доставки груза или документов в другом городе (возможна покупка товара за наличные);
  • Удобная система расчетов (нал., безнал., отсрочка платежей, Упрощека, НДС);
  • Индивидуальная разработка оптимальных логистических схем экспресс доставки почты и грузов;
  • Бесплатный вызов курьера;
  • Предоставление бесплатной упаковки для Вашего экспресс отправления
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Скидки на экспресс доставку для постоянных клиентов, а также за объемы отправок;
  • Реализуем сложные схемы экспресс доставки, за которые не берутся другие курьерские службы.

Груз, доверенный курьерской службе "Экспресс-курьер", будет под пристальным вниманием наших сотрудников на всем протяжении его пути. Если это срочная доставка курьером, то документ или письмо будут переданы адресату лично в руки, что подтвердит его подпись в накладной.

Компания ПЭК
ITECO