Работа в Ленивец

Отзывы сотрудников о компании Ленивец

Наша ветеринарная клиника создана для того, чтобы Ваш питомец незамедлительно смог получить квалифицированную помощь врача! Специалисты нашей зооклиники оказывают необходимую медицинскую помощь, применяя современные методы профилактики, диагностики и лечения различных болезней.. Вы можете обратиться в ветклинику и записаться на прием к специалисту в любое удобное время!

На сегодняшний день, к сожалению, не всем ветеринарным клиникам присущи высокое качество обслуживания и ценовая доступность! Наша политика цен весьма лояльна и доступна каждому пациенту. При этом основа нашей деятельности – это высочайшее качество предоставляемых услуг!

В лабораторную диагностику включается весьма широкий круг исследований. Вакцинация животных производится с использованием зарегистрированных импортных и отечественных вакцин. Ветклиника имеет аптеку для домашних питомцев с широким выбором лекарственных препаратов и различных зоотоваров.

По необходимости, мы предоставим Вашему любимцу передержку для животных для прохождения стационарного лечения. Стационар весьма комфортный, просторный и уютный! Ваш четвероногий друг благоприятно скоротает время под присмотром лучших докторов. В нашей ветеринарной клинике Вы также сможете в любое время осуществить вызов врача-ветеринара на дом!

Планета здоровья
Счастливый взгляд