Работа в Pro Customs Solution

Отзывы сотрудников о компании Pro Customs Solution

ТОО «Pro Customs Solution» предоставляет весь спектр услуг по таможенному оформлению на основании приказа № 461 от 31.12.2010г. подтверждающего включение в реестр таможенных представителей КТК МФ РК.

Наша компания предлагает услуги по таможенному оформлению,консолидации грузов, услуги по логистике, экспорту товаров и транспортных средств, консультационные услуги, а также другие услуги в Атырауской области с 2006 года, в Актюбинской области с 2008 года, в Западно-Казахстанской области с 2011 года. Мы оказываем квалифицированные услуги брокера, которые включают в себя весь спектр таможенных процедур и операций, необходимых при ввозе и вывозе товаров за пределы границ Республики Казахстан.

Высокий профессионализм, отличная репутация в таможенных и других государственных органах, использование современных информационных технологий, полная техническая оснащенность, знание рынка и страхование своей деятельности – все это позволяет нам гарантировать своим клиентам оперативность и качество выполнения взятых на себя обязательств. Стаж специалистов по таможенному оформлению составляет свыше 15-20лет.

Помимо услуг по посредничеству при таможенном оформлении, мы оказываем услуги в области логистики. Наши специалисты сделают все, чтобы груз был доставлен от производителя к потребителю в самые короткие сроки.
14.08.2012г.на заседании Совета Казахстанской ассоциации таможенных брокеров, советом было принято решение принять
ТОО «Пронет Кастомс Сервисез» в состав ассоциациии в качестве действительного члена. Казахстанская Ассоциация таможенных брокеров
создана 22 августа 2000 года в городе Алматы.

Наша безупречная репутация подтверждается множеством положительных отзывов наших клиентов. Обратитесь к нашим специалистам сегодня, и уже завтра вы оцените по достоинству уровень сервиса и наш профессионализм, который готовы предложить вам в компании «Pro Customs Solution»!

ITECO