Работа в Практик Самара

Отзывы сотрудников о компании Практик Самара

Сеть стоматологических клиник "Практик" работает с 1994 года.

Клиника «Практик» - это замечательный  коллектив докторов с огромным специализированным опытом в стоматологии.  Командный принцип работы, колоссальный опыт, накопленный c 1994 года, передовые, эксклюзивные для России технологии позволяют стоматологической клинике «Практик» быть лидером в своей отрасли. Здесь работают врачи только первой и высшей категории, имеющие действительно высочайшую, а иногда и уникальную  квалификацию, которую постоянно совершенствуют, обучаясь в ведущих клиниках Москвы, Санкт-Петербурга и за границей.

Самое важное для всего персонала клиники  - это доверие пациентов. Коллектив клиники стремится к тому, чтобы лечение проходило с максимальным комфортом и полной реабилитацией. Мы оказываем высококачественный полный комплекс услуг для пациентов всех возрастов по оптимальным ценам. Все наши клиники оснащены самым современным диагностическим и манипуляционным оборудованием, что в сочетании с практическим опытом и квалификацией наших специалистов позволяет оказывать помощь пациентам даже в самых сложных случаях. Высокий уровень лечения обеспечивается использованием в диагностике и лечении новейших технических разработок

В каждой клинике «Практик» работает собственная зуботехническая лаборатория, оснащенная самым современным оборудованием. Зубные техники имеют многолетний опыт выполнения самых сложных ортопедических работ, как с функциональной, так и с эстетической точки зрения.

Безопасность при лечении достигается за счёт многоуровневой стерилизации. Новейшие методы стерилизации позволяют полностью обезопасить пациента во время стоматологического лечения и имплантации зубов. У нас лучшая в Поволжье детская стоматология. Нашим особым предложением в детском отделении клиники является кислородно-азотная седация. Безопасная технология для детей любого возраста. Мы сделали все, чтобы дети не боялись стоматологов, и лечение приносило им радость и хорошее настроение.

Наши квалифицированные врачи проводят все виды стоматологического лечения у детей и подростков. Детская клиника «Практик» уделяет большое внимание комфортному пребыванию маленьких пациентов в учреждении. В нашей клинике создана уникальная атмосфера, которая позволит вашему ребенку окунуться в волшебный мир любимых мультфильмов и супергероев. Сказочное оформление помещений, игровые автоматы, значки, выдаваемые за храбрость, мультики, игрушки и многие другие приятные сюрпризы – место, в которое Ваш ребенок захочет возвращаться снова и снова. Нашим особым предложением в детском отделении клиники является кислородно-азотная седация. Безопасная технология анестезии для детей любого возраста. Мы сделали все, чтобы дети не боялись стоматологов, и лечение приносило им радость и хорошее настроение. Для нас очень важно, чтобы первый визит ребенка к доктору не ассоциировался с болью и страхом. Поэтому врачи детского отделения клиники «Практик» гарантируют, что каждый ребенок получит не только квалифицированную медицинскую помощь, но и радость от общения с врачами, которые станут ему настоящими друзьями и помощниками.

Планета здоровья
Р-Фарм