Работа в Галби

Отзывы сотрудников о компании Галби

Компания ЗАО «ГАЛБИ» является официальным авторизованным дистрибьютором компании «TEXACO», комапнии "ДЕВОН" на территории Российской Федерации.

Компания «TEXACO» является одной из лидирующих нефтегазовых компаний в центральной Европе и присутствует, более чем в 40-странах мира. Опыт работы на рынке Центральной и Восточной Европы составляет более 100 лет. Компания занимается разведкой нефтегазовых месторождений в 23 странах и качественным производством в12 странах мира. В арсенале10 нефтеперерабатывающих заводов мирового класса и 4 нефтехимических завода.

Компания ЗАО «ГАЛБИ» представляет собой команду молодых, амбициозных специалистов с  многолетним опытом работы в нефтяной компании, обладающих профессиональными знаниями и умениями в сфере нефтепродуктов. Мы зарекомендовали себя в качестве надежного партнера в разрезе поставок ГСМ, масел, смазок, спец.жидкостей, фильтров, сопутствующий товаров.

Компания ЗАО «ГАЛБИ проводит для клиентов технические консультации, семинары и конференции по маслам и смазкам, спец.жидкостям, фильтрам. Вся поставляемая продукция сертифицирована и соответствует всем современным требованиям.

Наша компетентность основана на творческом потенциале, профессиональном опыте, и  намерении  взаимовыгодного и продолжительного сотрудничества.

РН-Ванкор
Газпром нефть