Работа в Hampton by Hilton Samara

Отзывы сотрудников о компании Hampton by Hilton Samara

Сфера услуг, рестораны и туризм
Финансы и бухгалтерский учет
Администрация и управление

Самара,
Чистое и ухоженное рабочее место. Дружный и славный коллектив. Развоз персонала после смены, если остаёшься допоздна.
Повышение заработной платы, больше уделять времени обучению персонала, создать зону отдыха для персонала, повышение качества оборудования во всем отеле, улучшить систему премиальных выплат, закупка более качественной спец. одежды, эффективно решать проблему текучки кадров.

Администратор службы приема и размещения

Самара,
Дружелюбный коллектив. Руководство очень человечное и заинтересованное в комфортной работе сотрудников, а также в комфортной адаптации новичков.
Мало возможностей карьерного роста.

Бухгалтер

Самара,
Белая и прозрачная зарплата, чистый и теплый офис, отзывчивое руководство. Стабильность.
Прибавка заработной платы.

Food and Beverage Manager

Самара,
Отличный коллектив и политика менеджмента. Команда живущая общими целями, в кругу единомышленников
Трудно выделить что-то конкретно. Возможно, добавить мотивационные цели, создающие дополнительные возможности для дохода

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Hampton by Hilton Samara

Рекомендуют ли сотрудники компанию Hampton by Hilton Samara для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Hampton by Hilton Samara для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton Samara оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton Samara оценивают работу руководства на 4.3 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Hampton by Hilton Samara оценивают возможности карьерного роста на 2.8 из 5, на основании 4 оценок.

Отель Hampton by Hilton Samara входит в международную сеть отелей под брендом Hilton.

Компания гарантирует: • стабильность; • трудоустройство согласно ТК РФ; • своевременную выплату заработной платы; • полный социальный пакет. Работа в нашей Компании - это возможность карьерного и профессионального роста.