Работа в ШПАТЛЕР

Отзывы сотрудников о компании ШПАТЛЕР

Бренд ШПАТЛЕР- это новое слово на профессиональном рынке сухих строительных смесей. Продукция ШПАТЛЕР квинтэссенция накопленного опыта, а также ответ на вызов рынка и новые экономические условия. Сухие смеси ШПАТЛЕР производится на современной немецкой автоматизированной линии SSB CCC, рассчитанной на выпуск 100 тонн готовой продукции в сутки на заводе Авангард, расположенном в г.Пушкин. .

Сухие строительные смеси ШПАТЛЕР- это продукция для профессионалов, которым важно качество и эффективность работ, а также использование высоких технологий по приемлемой цене.

Мелкосерийное производство, сбалансированный ассортимент продукции и успешный опыт сотрудничества с лидерами данной отрасли, позволяют гарантировать долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество нашим партнёрам и строительным компаниям.

Качество достигается посредством отработанной технологии производства, сбалансированных рецептури особенностями технологического оборудования

СЛАГАЕМЫЕ УСПЕХА

• Экологичность. Да, мы заботимся об окружающей среде в целом, а также о безопасности и экологичности как собственного производства, так и результатов работы наших клиентов. В связи с этим мы сотрудничаем с нашими пнемецкимиартнерами, помогающими нам контролировать и использовать технологические процессы и рецептуры, в которых задействованы только передовые современные технологии и экологически чистые компоненты.
  • Мы гордимся нашей лабораторией, оборудование которой позволяет нам разрабатывать и адаптировать уникальные рецептуры, контролировать поступающее сырье и качество готовой продукции, прежде чем отгрузить ее клиенту.
  • Мы следим за рынком, развиваясь вместе с нашими клиентами, и предлагая продукт, который оптимальным образом соответствует их потребностям. Вся продукция ШПАТЛЕР производится под контролем немецких специалистов.
  • Наша команда- это команда единомышленников, специалистов высокого уровня, профессионалов своего дела, которые работают на результат, помогая компании и ее продукции достигать успеха на рынке, выстраивая взаимовыгодные отношения с клиентом.