Работа в Pulsar

Отзывы сотрудников о компании Pulsar

Наша компания оказывает полный спектр услуг автоматизации учета и управления на базе программ 1С, а также техподдержка 1С, направленная на развитие информационных систем на предприятиях.

Офис специализируется на системах управления вузом, бюджетного учета на 1С, учета проектов, управления медицинскими организациями, а также на системах управления качеством по стандарту ISO 9001. Важным направлением работы офиса является внедрение системы управления вузом. Многолетний опыт работы с учебными заведениями и разработанные программы 1С для вузов позволяют нам автоматизировать весь спектр задач вузов от расчетов со студентами до управления приемной кампанией. Наше специализированное подразделение занимается внедрением 1С для бюджетного учета с 1999 года.

Мы предлагаем программы 1С:Бухгалтерия государственного учреждения 8 (в старой версии - 1С:Бухгалтерия бюджетного учреждения 8), 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8, БИТ.Управление финансами государственного учреждения и другие. У нас работает команда специалистов, которые занимаются автоматизацией расчета зарплаты и кадрового учета. Мы выполняем проекты как в государственных, так и в негосударственных учреждениях, при этом используются как типовые программы 1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения 8, 1С:Зарплата и Управление Персоналом 8, так и специализированные продукты БИТ.Зарплата и кадры в вузе, 1C:Зарплата и кадры образовательного учреждения. Предлагаем также программы 1С:Медицина и услуги по их внедрению.
На платформе 1С Предприятие команда разработчиков Первого БИТа создает продукты для решения специализированных задач. Для организаций, заинтересованных в эффективном управлении качеством, а также для управления качеством в вузе мы предлагаем продукт БИТ.Служба качества. Учет в проектных и научных организациях автоматизируется с помощью программы БИТ.Учет проектов.

Группа Актион
СберМаркет