Работа в Первая мультимодальная компания

Отзывы сотрудников о компании Первая мультимодальная компания

Наша компания, как экспедитор, организует перевозки грузов в крытых вагонах и универсальных контейнерах, принадлежащих МПС РФ. В настоящее время компания имеет договоры на долговременное сотрудничество с различными юридическими лицами по вопросам экспедирования оборудования, техники, продуктов пищевой и химической промышленности и многочисленного асортимента ТНП. Мы всегда рады новым клиентам и партнерам и развитию плодотворного взаимовыгодного сотрудничества.

В любое время, позвонив нам, Вы можете узнать местонахождение отправленных Вами грузов. Запросы наших клиентов и партнеров реализуется в кратчайшие сроки и с максимальной эффективностью, благодаря скоординированной работе всех членов команды «Транс-Экспресс». Вам не придется тратить свое время на оформление документов - наша компания занимается оформлением ВСЕХ ж/д документов, согласованием отправлений в ОАО «РЖД», а также оформлением таможенных документов.

Pony Express
DPD в России