Работа в Азия Синема

Отзывы сотрудников о компании Азия Синема

Проектно-инсталляционная компания полного цикла, специализирующаяся на комплексном оснащении кинозалов профессиональным кинооборудованием.

Миссия

Мы создаем кинотеатры как Произведения Искусства от первого штриха на проекте до торжественного запуска первого сеанса. Наша Миссия это первоклассные и современные кинотеатры, которые кроме высокорентабельной инвестиции являются важнейшим социально-культурным объектом и местом для многогранной связи  Человека с Киноискусством.

История развития компании

История развития компании началась с успешного открытия первого в Сибири мультиплекса «Мирамакс» , проектирование, поставка и монтаж кинооборудования для которого был осуществлен в августе 2004 г. Представительством компании Азия Мьюзик в г. Ангарске.

Собственные складские помещения, транспортные и кадровые ресурсы, отлаженная структура работы с зарубежными поставщиками и опыт компании Азия Мьюзик — все это позволило за короткий промежуток времени наладить каналы поставок кинооборудования, обучить персонал технического отдела и создать эффективный отдел продаж.

К 2007 году продажи компании значительно выросли, и пришло время реструктуризации. Для работы по продаже кинооборудования была сформирована новая компания Азия Синема. Ее задачей стало расширение рынка сбыта, увеличение услуг для кинотеатров и, в перспективе, выход на лидирующие позиции на рынке.

Таким образом, на рынке РФ появилась структура, не имеющая аналогов по ассортименту услуг и уровню профессионализма. Азия Мьюзик взяла на себя направления по государственным контрактам и организацией производства на территории РФ части продукции. Азия Синема сконцентрировалась на работе по изучению рынка и расширению доли компании в нем.

В 2010 году Asia Cinema инсталлировала первый в России полностью цифровой многозальный кинотеатр — EuroZone в Улан-Удэ. А в 2011 стала первой в России обладательницей статуса Christie Sertified Partner — сертифицированного партнера по сервису и технической поддержке продукции Christie. Уже через 3 года компания была принята в ICTA, Международную Ассоциацию Кинотехнологий а также открыла представительства в Киеве (Украина) и Тбилиси (Грузия).

В 2015 году компания Азия Синема заняла прочно лидирующие позиции на рынке и продолжает развиваться, предлагая своим клиентам широкий спектр услуг высокого качества по доступным ценам. В 2016 году Азия Мьюзик и Азия Синема выполнили самый большой объем заказов для Министерства Культуры РФ по программам Фонда Кино и Года Российского Кино, оснастив 24 Государственных Цирка в региональных столицах и 70 кинотеатров в малых городах нашей страны.