Работа в MK Service

Отзывы сотрудников о компании MK Service

Дизайн интерьера в Алматы и Астане!

Добро пожаловать на мой сайт!

Я - дизайнер интерьера, занимаюсь разработкой дизайн-проектов интерьеров жилых и общественных помещений. Я готова создавать проекты любой сложности, от малогабаритной квартиры до загородного особняка.

Я стараюсь создать интерьер, в котором будет тепло и уютно, наполнив его гармонией, которая есть в вас самих и в ваших близких. Я помогу воплотить в жизнь ваши мечты. И если ваши глаза светятся счастьем, когда вы видите созданный мной интерьер, значит я справилась с задачей!

Моя цель - создать уютный мир в гармонии с мечтой с учетом всех ваших пожеланий.

Студия интерьера Пиотрович Елены работает в самых разнообразных стилях от классики до арт-деко, сочетая роскошь интерьера и элементы комфорта. Художественный образ интерьера создается путем гармоничного сочетания различной цветовой гаммы, изысканных деталей и авторских изделий. Заказывая проект дизайн интерьера помещения в моей студии, Вы можете быть уверены, что работа будет выполнена на высшем уровне.

Каждый интерьер после воплощения моих идей, приобретает уникальный характер.

Группа компаний OPEN
Ingate