Работа в Языковой Центр Lingvoru Институт Иностранных Языков

Отзывы сотрудников о компании Языковой Центр Lingvoru Институт Иностранных Языков

Многие принимают решение: начать или продолжить изучение иностранного языка. Более 20 лет неизменной популярностью пользуется Лингвистический Центр на Васильевском.

Общение с пришедшими к нам на тестирование начинается с консультации и cоставления индивидуальной программы обучения.

Основные языки в Лингвистическом Центре: английский, итальянский и испанский. У нас учатся и взрослые, и дети. И те, и другие могут пройти специальную подготовку для сдачи к экзамену на Международные сертификаты.

Нельзя не отметить и ещё ряд отличительных особенностей Лингвистического Центра на Васильевском: комфортные условия обучения, весёлая, дружелюбная атмосфера, душой которой являются как слушатели, так и преподаватели. Как раз о них, о преподавателях, хочется сказать несколько слов. Они владеют всеми современными методиками обучения. Регулярные стажировки преподавателей за рубежом помогают им на занятиях не только научить языку, но и рассказать о традициях, обычаях разных странах, чтобы студенты чувствовали себя уверенно в странах, где они будут учиться, работать, отдыхать. Этому также помогают разговорные и страноведческие клубы, киноклубы, интерактивные занятия, игра Мафия, общение с носителями языка. В Лингвистическом Центре богатая библиотека и видеотека. У нас работают преподаватели из Англии, США, Италии, Германии, Испании.

По мнению Юлии Лобовой, директора Лингвистического Центра и преподавателя, главной отличительной чертой Лингвистического Центра является, конечно, внимательное отношение к людям, которые к нам приходят. Вы будете поражены, с какой лёгкостью уже через несколько занятий Вы начнёте общаться на иностранном языке. Языковой барьер будет преодолён и забыт, словно его и не было.

Мы рады всем и приглашаем вас и ваших детей к нам на курсы!