Работа в ИНТРО ВЭБ СПб

Отзывы сотрудников о компании ИНТРО ВЭБ СПб

Компания IntroWebSpb специализируется на создании и продвижении сайтов и веб-приложений, эффективных в бизнесе. Это решения в диапазоне от онлайн-визитки до функционально сложных онлайн-сервисов и интернет-магазинов.

Сферы деятельности компании:

• Разработка сайтов, online-магазинов, корпоративных сайтов, промо-страниц и крупных порталов.
  • Разработка b2b решений. Автоматизация бизнес-процессов и межкорпоративных коммуникаций
  • Профессиональное продвижение сайтов в поисковых системах Яндекс, Google, Рамблер и Mail.ru
  • Проведение рекламных кампаний в крупных сетях Рунета (Яндекс Дирет, Бегун, Google Adwords)
  • Продвижение в социальных сетях (Social Media Optimization и Social Media Marketing)
  • Тестирование и аудит – проверка соответствия сайта заявленным характеристикам разными методами.

Мы входим в международную группу компаний Embria. Основное профиль - социальные сети, онлайн-игры, контекстная, медийная и таргетированная реклама, RTB, видео-хостинги, облачные сервисы, web-разработка, биллинговые решения. На сегодняшний день в состав Embria входит более 10 компаний, в которых работает 450 человек.

Наша компания динамично развивается, мы запускаем свои новые сервисы в области рекламы и разработки. Создаем уникальные программные решения для наших клиентов,  и поэтому находится в постоянном поиске новых талантливых сотрудников.

Наши преимущества:

• Мы профессионально занимаемся web-разработкой сложных ERP и CRM систем с 2003 года.
  • Система контроля качества (Контроль качества разработки на протяжении всей работы.
  • Мы работаем с известными компаниями на Российском рынке: Microsoft, Domru.ru, Смешарики, АКБ «Пробизнесбанк», Группа «Лайф», KupiVIP, eDarling, Фотострана, Государственные организации и др.
  • Мы имеем опыт разработки сложных высоконагруженных проектов, (Более 5 млн. объектов в базе, более 1 млрд. характеристик). При этом площадки отличаются отличной производительности и высокой надежностью.
  • Классная сплочённая команда, где есть возможность работать с удовольствием, развиваться профессионально, а ещё - замечательно проводить время и помимо работы;
  • Официальное оформление по ТК РФ;
  • Комфортный и просторный офис недалеко от ст.м. «Горьковская»: комната отдыха, своя столовая, кофе-машина, холодильник с йогуртами, банки с орешками, шкаф с книжками и печеньки в большом количестве!