Работа в ТЦ-Экспертиза

Отзывы сотрудников о компании ТЦ-Экспертиза

Наша компания является поставщиком решений в области трансфертного ценообразования. Мы помогаем в подготовке документации по трансфертному ценообразованию, уведомлений о контролируемых сделках, а также консультируем по всем вопросам, связанным с трансфертным ценообразованием.

С технической точки зрения подготовка документации по трансфертному ценообразованию требует наличия у исполнителя высокого уровня знаний и опыта (экспертизы). Поскольку российские правила трансфертного ценообразования вступили в силу совсем недавно (1 января 2012 года), то количество квалифицированных специалистов в этой области в России является крайне небольшим, ограничиваясь, по сути, работниками крупнейших международных консалтинговых фирм, таких как компании Большой Четверки. При этом стоимость услуг таких фирм, как правило, является слишком высокой для среднего российского бизнеса.

Учитывая данное обстоятельство, мы основали компанию “ТЦ-Экспертиза” и пригласили в нее на партнерской основе бывших сотрудников компаний Большой Четверки, которые с самого первого дня действия российских правил трансфертного ценообразования «своими руками» подготовили не один десяток документаций по трансфертному ценообразованию в отношении самых разных видов контролируемых сделок.

Таким образом, нам удалось сформировать сильную команду отлично замотивированных профессионалов, которые, с одной стороны, обладают необходимой экспертизой в трансфертном ценообразовании, а с другой – обладают высочайшей мотивацией и ответственностью за результат, получая часть прибыли за каждый осуществленный проект.

Понимая, что наш клиент не готов переплачивать, в “ТЦ-Экспертиза” мы установили жесткий фокус на издержки, стремясь предложить наиболее конкурентную цену за пакет документации по трансфертному ценообразованию на рынке. И мы гордимся тем, что нам это удалось. На сегодняшний день в Москве и Санкт-Петербурге Вы не найдете более низкую цену, чем наша.

VOXYS
Axenix (ранее Accenture)