Работа в Дороги Странствий

Отзывы сотрудников о компании Дороги Странствий

Кто из нас не любит отпуск? Почему нам так необходимы путешествия в незнакомые страны и неизведанные дороги?

Все мы любим отдыхать по-разному и у каждого из нас свои

Дороги Странствий - дороги, которые мы выбираем.

Отдыхая, мы освобождаем свою душу и тело от повседневных забот и с новыми силами возвращаемся к жизни. Наша душа вновь оживает и снова хочется летать и радоваться утреннему солнцу, пению птиц, романтическим закатам. Мир вновь обретает для нас яркие краски, как в детстве. В путешествии, возможно все: очутиться на необитаемом острове далеко от повседневной суеты, погрузиться в волшебный мир морских обитателей, оказаться высоко в горах или высоко в небе и увидеть мир как на ладони или погулять по старинным романтическим улочкам и замкам.

О каком бы отдыхе Вы не мечтали, мы поможем осуществить Ваши мечты.

Попав на наш сайт, Вы уже сделали первый шаг по пути в страну Вашей мечты.

Каждый клиент для нас индивидуален. Наша цель – достойный и качественный отдых доступный для всех категорий населения.

Наше агентство является независимой туристической компанией, не входящей в состав ни одной из присутствующих на рынке турагентстких сетей. Это позволяет нам ставить интересы клиента выше корпоративных, не отдавая предпочтения определенному навязываемому турпродукту.

Мы работаем по всем направлениям туристического рынка. В число наших партнеров входят только надежные туроператоры, зарекомендовавшие себя на туристическом рынке за долгие годы своей работы. Мы глубоко убеждены, что надежность компании не в том, что у нее нет проблем (этого просто не может быть), а в том, что она умеет их быстро и оперативно решать.

Наши сотрудники- профессионалы своего дела, искренне увлечены своей работой, проходят постоянную стажировку у ведущих туроператоров и со всей ответственностью относятся к подбору туристического продукта. Мы не гонимся за количеством клиентов (хотя это безусловно приятно), мы делаем упор прежде всего на качество обслуживания наших путешественников.

Благодарим Вас за проявленное к нам доверие и будем рады видеть постоянных туристов и новых друзей в числе наших многоуважаемых клиентов!