Работа в Кинг Винд

Отзывы сотрудников о компании Кинг Винд

Компания KING WIND представляет широкий ассортимент светодиодной продукции на рынке Калининградской области с уникальным соотношением цены и качества.

Главный секрет фирмы – оптимальная логистика и глубокое знание коньюктуры Азиатского рынка.

Компания KING WIND была основана в 2010 году, путём объединения интересов двух компаний. Одна из них – транспортная компания «Сталена», представляющая полный пакет услуг в области грузоперевозок, без малого уже 20 лет. Второй партнер этого эффективного тандема – 12 лет успешно развивал в Китае собственный бизнес. Азбучная истина механизма ценообразования: недорого, но качественно произвести и быстро, но дешево доставить. Наше главное конкурентное преимущество: выгодное соотношение «цена – качество».

Компания KING WIND обеспечивает поставки в кратчайшие сроки, а также готова принять заказ на нестандартную продукцию, под индивидуальные потребности клиента.