Работа в Стоун

Отзывы сотрудников о компании Стоун

Компания ООО «СТОУН» уже не первый год успешно занимается комплексными поставками строительных и отделочных материалов в любую точку Уфы и Республики Башкортостан.

•Мы работаем как с организациями, так и с частными лицами.

•Предусмотрен наличный и безналичный расчёт, а также кредитные линии для покупателей.

Человеку, не имеющему  большого опыта в строительстве и поставках стройматериалов, проверить их качество на момент закупки и еще до начала строительства – задача практически нереальная: у каждого материала есть свои особенности и свои нюансы, которые, безусловно, нужно знать и разбираться в них.  Именно поэтому на первый план при покупке строительных материалов выходит надежность и ответственность поставщика.

Нашей целью является предоставление профессиональных, качественных и надежных услуг в сфере строительства.

Мы ценим  честность и порядочность в отношениях с клиентами и несем ответственность за взятые на себя обязательства.

ПРИ СОТРУДНИЧЕСТВЕ С НАМИ ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ:

- СВОЕВРЕМЕННУЮ ДОСТАВКУ в соответствии с любыми, удобными вам,  временными графиками.Мы делаем одно общее дело вместе с Вами и так же заинтересованы максимально быстро и без проблем поставить материалы на объект.

- ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО. Мы работаем толькос теми производителями, которые заслужили репутацию надежного и ответственного партнера на российском рынке строительных материалов.

- НИЗКИЕ ЦЕНЫ,  ПОСТАВКУ МАТЕРИАЛОВ БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ или в кредит для крупных и постоянных клиентов.

- ЭКОНОМИЮ ВАШЕГО ВРЕМЕНИ на поиски компаний и магазинов, в которых можно купить все и сразу.  Наши специалисты точно знают куда обратиться, чтобы приобрести наиболее качественный товар по приемлемой для Вас цене, благодаря годами наработанным связям с поставщиками в различных областях.

МегаФон Ритейл
ГЛОРИЯ ДЖИНС