Работа в Такси Вокруг Света

Отзывы сотрудников о компании Такси Вокруг Света

Транспортная компания "Вокруг Света"- служба междугороднего такси, осуществляющая пассажирские перевозки по России, образована в 2009 году, работает в строгом соответствии с нормами и требованиями, действующими в этой сфере. Компания является абсолютным лидером рынка по качеству предоставляемых услуг такси на большие расстояния, поскольку имеет уникальный штат тщательно подобранных сотрудников: все наши водители не только профессионалы с более, чем 10-ти летним стажем вождения, но и просто хорошие люди, добросовестным и честным трудом достигающие успехов в этом нелегком труде. Сплоченная команда позитивно мыслящих людей, строящая взаимоотношения с клиентами на принципах открытости, честности и ответственности- наша особая гордость! Мы соответствуем ожиданиям наших клиентов, предоставляя им лучший уровень комфорта в сегменте и гарантируем удовольствие от обслуживания в длительных междугородних трансферах.