Работа в Кормовик

Отзывы сотрудников о компании Кормовик

Алматы,
Бывший сотрудник
Хороший заработок, свободный график, хорошие условия труда, дружный коллектив
Коммуникация между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кормовик

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кормовик для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кормовик для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кормовик оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кормовик оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кормовик оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Основными видами деятельности Завода ТОО "Кормовик" являются  производство  премиксов и концентратов для всех видов животных (птицы, свиньи, КРС, овцы, лошади и т.д.) и реализация кормовых ингредиентов для птицеводства и животноводства, а также оказание консультационных услуг (программа кормления, оборудование, кросс и т.д.)

Для обеспечения высокого качества своей продукции, Завод ТОО «Кормовик» имеет собственную лабораторию и организует строгую систему контроля качества сырьевых материалов и готовой продукции. Завод сертифицирован на соответствие международной системе менеджмента качества ИСО 9001:2015.

Мы работаем с каждой птицефабрикой, животноводческим комплексом и др. предприятиями-заказчиками индивидуально. Наши специалисты готовы разработать премиксы и концентраты для Вас, изучая и учитывая Вашу кормовую базу, кросс, породу и возрастные группы, а также стандартные премиксы.

Health & Nutrition
PepsiCo