Работа в Mymats

Отзывы сотрудников о компании Mymats

Компания по производству аксессуаров для авто под брендом «Mymats» была создана в 2018 году. Общая деятельность компании 2 года. Компания имеет собственный швейный цех по производству изделий из экокожи и ковролина для авто. Рабочие места организованы по типу «openspace»: швеи, раскройщики и лекальщики взаимодействуют между собой, что позволяет более эффективно решать возникающие вопросы.

Материалы для изделий всегда в наличии, хранятся на собственном складе цеха.

Производим только уникальную и эксклюзивную продукцию собственной разработки. Инженеры и дизайнеры компании Mymats использовали передовые и инновационные решения, чтобы максимально эффектно передать эстетику и стиль Вашего автомобиля.

Перед началом производства мы подробно изучаем всю информацию о продукции конкурентов и производим множество тестов пилотных версий для определения уникальных свойств. Знаем все о продуктах, которые производим, а потому уверенно можем заявить, что они являются лучшими на рынке!