Работа в Gagarin Hostel

Отзывы сотрудников о компании Gagarin Hostel

Сеть Gagarin Hostel  — это новое,  доступное по цене, чистое и комфортное жилье в самом центре Киева.

Мы находимся всего в 2-х минутах от станции м.Кловская, в 5-ти минутах от стадиона "Олимпийский" и в 10-ти минутах от ул. Крещатик.
Сеть Gagarin Hostel предлагает все, что необходимо для приятного пребывания: комфортные кровати, полностью оборудованная кухня, современные душевые комнаты с круглосуточной горячей водой, просторные комнаты отдыха, бесплатный Wi-fi на всей территории хостела.

Сеть Gagarin Hostel поможет Вам разместить  большие группы людей. В Gagarin Hostel  46 спальных мест, а в Gagarin Hostel Premium 24 спальных места. Мы сделали все, чтобы наши гости чувствовали себя комфортно и  по-домашнему.

Неоспоримым плюсом наших  хостелов, кроме доступных цен и высокого качества, предоставляемых услуг,  есть их расположение - прямо возле метро Кловская, в центре Киева.

Сеть Gagarin Hostel  известна благодаря своему исключительному сервису, индивидуальному подходу и вниманием к деталям. Наша команда — это чем мы действительно гордимся. С момента, как вы связываетесь с нами, наши талантливые менеджеры найдут время, чтобы выслушать вас и выполнить все ваши индивидуальные запросы и пожелания.

Наши Хостелы расположены рядом с метро Кловская:  Gagarin Hostel  (ул. Л.Первомайского,11) и  Gagarin Hostel Premium (ул. Мечникова, 10/2).

Роза Хутор
Кофемания