Работа в Мониторинговый Центр Санкт-Петербурга

Отзывы сотрудников о компании Мониторинговый Центр Санкт-Петербурга

Компания С1 основана в 1993 году в Санкт-Петербурге. Мы являемся опытным подрядчиком по созданию инженерных систем объектов строительства.
Целью нашей работы является выстраивание надежного и долгосрочного партнерства с Компаниями-Клиентами инжиниринговой отрасли.
Мы также принимаем активное участие в реализации крупных инфраструктурных и строительных проектов.
На 2013 год организация обладает полным комплектом допусков СРО, лицензий. В компании укомплектован штат высококвалифицированных специалистов, которые  являются гарантом выполнения подрядов с высоким качеством и точно в срок.
Наша миссия: оказание Заказчику  комплекса услуг в сферах строительства, инженерии, а также обеспечения корпоративной и личной безопасности на высшем  уровне.
Мы выбираем инновационные подходы, используем современное оборудование и материалы лучшего качества.  Ценнейшим же ресурсом для нас являются специалисты, вместе с которыми мы ежедневно трудимся в пользу качества и соблюдения сроков выполнения поставленных перед нами задач.
За 20 лет работы фирмы нами были выполнены  тысячи заказов по строительству, инженерии и безопасности. Качество нашей работы отметили множество клиентов, среди которых: МЧС России в городе Санкт- Петербурге, МВД России в городе Санкт- Петербурге, Государственный Эрмитаж,  Mercedes-Benz, BMW, AUDI, ОАО «ГАЗПРОМ», ООО «Роберт Бош», ОСАО «Ингосстрах»,  «Транс-Нефть», «Водоканал», «Петропавловская крепость», «Соловецкий музей-заповедник», «Планета-Фитнесс», «Невский палас» и т.д.