Работа в Е‑ЛО

Отзывы сотрудников о компании Е-ЛО

Компания «Электро», предлагает широкий спектр электротехнической продукции от ведущих европейских и мировых производителей. Компания занимается реализацией таких мировых брендов, как ABB, Bticino, Gira, Legrand, Schneider Electric, Jung, Merten и многих других. Спектр предлагаемой компанией продукции очень широк: мы предлагаем как низковольтное оборудование высочайшего качества, так и оборудование для подключения и распределения электроэнергии; своим клиентам мы готовы предложить широчайший ассортимент электроустановочных изделий — от бюджетных серий до ультрамодных новинок, разработанных ведущими дизайнерами мира с учетом современных требований для различных интерьеров. Компания «Электро» также поставляет технический и дизайнерский свет, оборудование для интеллектуальных систем управления освещением, микроклиматом и другими инженерными сетями современного дома на базе шинных технологий. И все это далеко не полный перечень ассортимента компании.