Работа в Русский Формат

Отзывы сотрудников о компании Русский Формат

Генеральный директор

Работал больше 10 лет
“Русский Формат” - это инновационное рекламное агентство, которое предоставляет широкий спектр услуг в области маркетинга и рекламы. “Русский Формат” предлагает своим клиентам индивидуальный подход, а также разработку и реализацию креативных и эффективных рекламных кампаний.
Компания “Русский Формат” заботится о своих сотрудниках и создает комфортные условия для работы. Сотрудники отмечают, что в коллективе царит дружелюбная атмосфера и профессиональный подход к работе. Кроме того, “Русский Формат” предоставляет своим сотрудникам возможности для профессионального и карьерного роста, что является важным фактором для многих работников.
В целом, я бы порекомендовал “Русский Формат” как работодателя для генерального директора, который ищет инновационную и профессиональную компанию в области маркетинга и рекламы.
Ещё увеличить инвестиции средств в обучение и развитие рядовых сотрудников: рекомендую владельцам ООО «Русский Формат» больше предоставлять своим сотрудникам возможностей для обучения и развития. Это может помочь улучшить квалификацию сотрудников и ещё сильнее повысить качество работы компании в целом.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Русский Формат

Рекомендуют ли сотрудники компанию Русский Формат для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Русский Формат для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Формат оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Формат оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Русский Формат оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

REVOLUTION in ADVERTISING:

• NEUROmarketing
  • Media vs 3D graphics
  • Interactive 3D info systems
  • GEO INET Advertising
  • APPs vs 3D & Augment
  • Identica & etc.

Рекламная Федерация «Русский ФОРМАТ» является главным инициатором реформ в рекламной и маркетинговой отраслях, а также в классических секторах. «ФОРМАТ» использует комплексный подход в реализации поставленных задач при помощи самых современных и "умных" технологий.

«ФОРМАТ» - это креативная студия полного цикла, которая предлагает комплекс инновационных услуг в сфере маркетинга и рекламы. Мы занимаемся и классической рекламой, но с использованием наших авторских уникальных разработок, таких как нейромаркетинговые исследования, 3D-технологии, дополненная реальность, геотаргетированное продвижение. Наша цель - привести Вас к успеху. Наше средство - технологии будущего.

Контур
Тинькофф