Работа в АДВ МедиаГрупп

Отзывы сотрудников о компании АДВ МедиаГрупп

Компания ADV МедиаГрупп работает на рынке интернет рекламы&продвижения больше 6 лет. Центральный офис в Москве, во многих городах РФ - филиалы. Основные напраления деятельности - продвижение сайтов в поиске (seo). работа по подвижению в соцсетях (smm), контекстная и медийная реклама, таргетированная реклама, разработка мобильных приложений.

Компания постоянно реализует новые амбициозные проекты.

В 2014 г. запущен международный сервис по продвижения бизнеса в инстаграм http://starqwerty.com/  сейчас проект помогает более 3000 предпринимателям со всего мира получать клиентов из этой соцсети.

В 2014 г. компания успешно запустила ряд парнерских сервсиов по рассылкам Whatsapp/Viber. Сейчас мы входим в тройку лидеров этой недавно появившейся сферы интернет маркетинга.

В 2015 г. компания ананонсировала запуск новой крипто валюты - Time Coin с разрабткой соответствующего мобильного приложения под android/ios.

Мы ценим в наших сотрудниках страсть ко всему, что касается digital, постоянное развитие, отвественность, опыт.

Будем рады видеть вас в наших рядах!

СберМаркет
Первый Бит