Работа в ЭСТ

Отзывы сотрудников о компании ЭСТ

Издательская группа "ЭСТ"  за время работы зарекомендовала себя как надежный партнер с высоким творческим и производственным потенциалом. Наша команда- это команда профессионалов издательского и полиграфического дела, PR, рекламы, дизайна и журналистики.

У нас работают опытные специалисты, которые пришли в компанию, имея за плечами многолетний опыт работы в СМИ, рекламных и издательских компаниях.

Мы предлагаем яркие креативные идеи для широкого спектра издательских проектов.

В активе издательской группы «ЭСТ» команда профессионалов в области:

• полиграфии и издательского дела;

• журналистики и публицистики;

• дизайна;

• производства кино- и видеопродукции.

В составе группы – редакционные коллективы, отдел полиграфии и отдел сувенирной продукции, web-студия, фотостудия. Наша компания обладает реальными возможностями выполнить работу любой сложности качественно и в срок.

Сотрудники компании обладают огромным творческим потенциалом, и долгое время сотрудничают со многими научными, национально-культурными общественными организациями, образовательными учреждениями.

В редакционном коллективе работают высокопрофессиональные журналисты, редакторы, креаторы, дизайнеры. Наши ведущие специалисты (с философским, журналистским и филологическим образованием) более 30 лет работают в редакционно-издательском бизнесе. На их счету несколько десятков издательских проектов- периодические издания – газеты, журналы, альманахи, каталоги, –   альбомы, книги различной тематики, в том числе и образовательной направленности.

Многолетний опыт работы, умение ярким, образным и доступным языком излагать непростые темы, вовлекать читателя в обсуждение и осмысление жизненно важных приоритетных проблем, высококлассное творческое полиграфическое исполнение – залог успешной реализации издательских проектов, выполняемых нашей компанией.