Работа в Эм Би Эй Кариа Тур

Отзывы сотрудников о компании Эм Би Эй Кариа Тур

Компания Witget - это молодая и энергичная компания, которая была основана в июле 2013 года.

Witget – это облачная платформа для создания инструментов повышения конверсии сайта. Сервис позволяет создать витжеты для сайтов (топперы, флоры, ярлычки, всплывающие окна), с помощью которых можно а) собрать контакты посетителей, б) проинформировать об акции, спецпредложении, в) привлечь в группу в соц.сети, г) провести голосование, д) собрать отзывы, е) показать видео о продукте или компании и т.д.

Witget перевернет привычную систему взаимодействия пользователя и сайта. С помощью настроек интеллектуального показа витжета (в зависимости от истории посещений, интересов пользователя и пр.), посетитель увидит на сайте релевантную для него в данную секунду, индивидуальную информацию. Персонализация предложения позволит повысить конверсию сайта в несколько раз и увеличить продажи.

Кроме того, уникальная система аналитики позволит проводить a/b-тестирование витжетов и рекомендовать к показу наиболее конверсионные и эффективные.

В качестве условия для показа витжетов можно использовать utm-метки, параметры url и типовые поведенческие факторы.

Достижения:

• Серебряный призер конкурса стартапов Forbes 2014 “Школа молодого миллиардера”, где ментором проекта был Камиль Курмакаев, WikiMart
  • пройденная акселерация API Moscow,
  • прохождение заочного акселератора ФРИИ,
  • резидент очного акселератора ФРИИ, 3-й набор
  • дважды попадание в короткий список Фонда посевного инвестирования Microsoft,
  • один из 7 победителей "Большого отбора” Сколково
  • ТОП-3 проектов “Цифровая розница” (Программное и аппаратное обеспечение для рекламы, маркетинга, продаж, технологии дополненной реальности, Bigdata) на StartUpVillage-2014
  • участник “короткого листа” в сингапурском акселераторе JFDI

Witget - финалист конкурса Web Ready Generation S 2014 года. Всего в финал отобрано 80 проектов. В номинации Seed, где представлен Witget, - 40 проектов. Финал конкурса состоится в октябре 2014 года.

20 мая 2014 года Witget получил рейтинг АА на Russian Startup Rating, пройдя очную экспертную оценку.

Упоминания нас в публикациях на: forbes.ru, lpgenerator.ru (кейс клиента), i.rbc.ru, leadmachine.ru (обзор сервиса), lovim.net, siliconrus.com, the-village.ru, venture-news.ru, firrma.ru, rusbase.com, searchengines.ru, cossa.ru, shopolog.ru, sostav.ru и др.

Менторы: менторами проекта являются Игорь Рябенький (Altair VC), Павел Черкашин (Vestor.In), Камиль Курмакаев (WikiMart), Дмитрий Бергельсон (бизнес-консультант, партнер Holmes&Moriarty), Сергей Грибов (бизнес-ангел).

В связи с бурным развитием компании мы ждем молодых и энергичных специалистов, которые готовы идти с нами к успеху и созданию глобальной компании с ярдовой историей!

ИК СИБИНТЕК