Работа в Многоотраслевая компания Центр

Отзывы сотрудников о компании Многоотраслевая компания Центр

ООО Многоотраслевая компания "Центр"

Направления деятельности:

Основное направление деятельности - реализация контрактов по строительству, благоустройству и обслуживанию объектов муниципальной и коммерческой недвижимости в Рязани и Рязанской области.

Не смотря на молодой возраст количество успешно выполненных контрактов, на сегодняшний день, составляет более 150 единиц.

Отвечая потребностям современного рынка, постоянно расширяем сферу своей деятельности. Сегодня наши специалисты работают в области строительства и реконструкции, благоустройства территорий, дорожного строительства, лесовосстановления, а так же на рынке светопрозрачных конструкций и климатического оборудования (кондиционеров, вентиляционного и теплового оборудования).

Мы расширяем сферу деятельности компании в зависимости от спроса и потребностей наших Клиентов и Заказчиков.

Наши специалисты:

Мы живем в глобальном, быстро меняющемся мире, и руководство  понимает необходимость в использовании и применении новых технологий и в постоянном профессиональном развитии всех членов команды.

Все наши сотрудники: от директоров, инженеров и архитекторов до менеджеров и консультантов ежегодно участвуют в обучающих тренингах и программах, что повышает их квалификацию и профессионализм!

Опыт, навыки, знания, умение общаться с людьми и желание сделать что-то новое эти качества в нашей компании тесно переплетаются с традициями, устоями, уверенностью в завтрашнем дне!