Работа в Астера

Отзывы сотрудников о компании Астера

Торговая компания "Астера" предлагает  широкий ассортимент отделочных и строительных материалов по низким ценам с оперативной доставкой по Саратову и Саратовской области.

Наши конкурентные преимущества:

-широкий ассортимент проверенных товаров, обладающих оптимальным соотношением цена-качество (уже сейчас в ассортименте более 10 000 товаров!)

-полная информационная поддержка - подробная информация о товарах на сайте и грамотные консультации менеджеров

-быстрая и удобная доставка - в этот же или на следующий день

-низкие цены

-персональная работа с клиентами - наша задача предоставить вам оптимальные материалы

-все товары закупаются у надежных поставщиков и имеют сертификаты качества.

В результате Вы экономите время и деньги заказывая товар в одном месте по привлекательным ценам.

Также мы предлагаем сотрудничество строительным компаниям и бригадам и помощь в удобной и быстрой комплектации материалами. По вашему заказу мы скомплектуем все необходимые материалы - используя свой опыт и прямые договоры с поставщиками, найдем их для вас в наличии и по минимальным ценам. А вы сможете сэкономить деньги и время. Мы также выполним удобную и оперативную доставку всех материалов к вам на объект.
Мы заинтересованы в постоянном сотрудничестве с профессиональными строителями. Для постоянных и оптовых клиентов действуют специальные условия. Подробности уточняйте у наших менеджеров.

Lamoda